Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2010, 12:30   #11
sh1za
Кузбасская ячейка
 
Аватар для sh1za
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Тайга
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
sh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущее
Re: Покупка авто в Кемерово

Блин LADA думает примерно на 20% поднять продажи за счет этой программы, автосалонам выгодно абсолютно всем, они ничего не теряют никопеечки, только навар с продаж, причем не малый я думаю будет если только у меня 4 человека знакомых ждут программы
П.С. просто я считаю что менеджеры салона должны знать про эту программу если нет, так и говорить что мы не удем , а 1 раз слышать от покупателя по поводу этой программы это дикость ппц
все состоит из вот этих пунктов:
1) Доставка до диллера (затраты клиента)
2) Сдача диллеру подписка всех необходимых документов (довернность и т.д., с учета снимает ее диллер)
3) Оплата диллеру 3 000 рублей за утилизацию
4) Выбор нового автомобиля у диллера
5) Получение скидки на покупку 50 000 руб.


А вот как поступает диллер:
снимает с учета
отвозит машину до пункта утилизации, может быть даже другая область (расходы возмещает гос-во. Выделенно 1млрд руб на доставочные расходы)
получает сертификат на 50 000 руб.
сдает сертификат получает 50 000руб.

косяк для диллера только 1 получает он эти деньги от 10 до 31 суток, тоесть на 1 месяц деньги могут зависнуть (такие расходы не каждый диллер может потянуть)
sh1za вне форума  
Ответить с цитированием Вверх