Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2012, 21:05   #47
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 12 серия ))

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
БМВ, Феррари и Майбах я бы из этого списка убрал)) ну а в остальном, согласен))
Роб, а я считаю, что правильно. Просто потому что Феррари и Майбах могут лучше и относительно своих собратьев именно эти выглядят уродски. Про БМВ шестерку. Ну,честно говоря я все бмв 2000...годов считаю уродскими, опять же в сравнении с предшественниками. И моя в том числе по дизу тоже какаха какая то. Вот искренне рад, что F30 первая ласточка обновленного диза баварцев, а то после 34-36 кузовов нихрена нормального у баварии не было. Хотя ты безусловно прав, эта троица все же выделяется среди десятки. Они уродливы по сравнению со своими предшественниками, а не по сравнению с общей тенденцией автостроя )))
Цитата:
Посмотрел в предыдущей флудилке фото псевдоПриоры 2((
эти французы изгаляются как хотят(( вот нафига мне этот логан с ВАЗовской эмблемой? я б лучше Проект С купил, или обычную Приору с каким-нибудь новым движком 2,5-3 литра.
Вечно мы выбираем самый отстойный и тупиковый путь((
эх, нужно было не с рено-нисаном объединяться, а с БМВ. сделали бы нормальный аналог 1 или 3 серии до миллиона- пользовалась бы спросом.
А....плюсомет не работает, а то бы доавил +1000500. Согласный во всем!!!
Я бы даже добавил. Хрен с ним, пусть как китайцы возьмут, спистят и скопируют, наплевав нах на всех. И вот честно - я бы поддержал. Мне пох на все эти правообладания и авторство буржуев, если машину будут делать для нашего народа и она получится на уровне немца. Мы ракету тож у немцев спистили, чтоб Гагарин полетел и нихрена страшного не случилось, совесть не замучила, в судах не объяснялись. Теперь все гордимся, да еще и мир нас за это уважал когда-то. Хотя мы терь в ВТО - хрен забалуешь.

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Ни чё не дули... Более того и тот и тот авто делали люди руководствуясь исключительным прогматизмом... первый - мегабюджет, с таким ТЗ никакой другой кузов даже в голову не приходит... преамбула была - авто до 5000Э... В Еуропе так и получилось, Дача Логан стоит меньше пятёрика .....
И при чем тут это? Куб (геометрическая фигура) максимально выгодный объект с точки зрения объема и заполняемости, только какое отношение куб имеет к дизайну? К геометрии да, дизайну - нет. Что Логан, что Куб - это те самые геометрические авто-коробки. Им до Mercedes-Benz W198, как Малевичу с его квадратиком до фламандской школы живописи.
Krest33 вне форума  
Вверх