Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2012, 22:34   #32
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество- растет или ухудшается

Цитата:
Сообщение от Ig@r Посмотреть сообщение
2009 - это отдельный разговор.
У меня начало 2009, конечно были проблемы, но не могу сказать что сыпалась. Стеклоподъемник окислился, почистил, заработал. Помпа потекла, форсунки забились, на ДК контакты окислились (совсем недавно, ох и замучился я искать причину ошибок), на концевиках дверей окислились, лампочка плафона (диод) перегорел, новый впаял. Еще лампочка стопаря перегорела и лампочка ближнего света. Масло в свечных колодцах было, проклеил крышку ГБЦ сам. Сальники на штоке выбора передач постоянно сопливят, уже забил и не меняю их, они все текут. Вместе с маслом по весне поменяю. На генераторе подшипники имели небольшой люфт, заменил, новые сразу завыли, пришлось еще раз менять, пока тихо.
На более новых машинах зеркала одно время ужас какие шли, шершавые черные, то ручки дверей г...о полное, да по-мелочи в общем дешевки понаставили, вот это не понравилось. Как с качеством сборки дела обстоят, не могу сказать. При этом авто доволен, да требует внимания, но в меру.
__________________
VladimirV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх