Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2011, 09:28   #213
Лёсик
Совсем как дома
 
Аватар для Лёсик
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Владимирская обл.
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: HS
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Лёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошим
Re: Мухобойка капота

Всем привет!!! Вот почитал тему про мухобойки т.к. сам думаю поставить. Вот только я не пойму почему всю аэродинамику списали на эту мухобойку, а то что машины занижают или поднимают, другие бампера ставят, накладки на пороги, ресьнички на фары и т.д. это что не нарушение аэродинамики???? Поправьте если я не прав. А вот по поводу что капот гниёт, это зависит как её поставить. На девятке у меня стояла и ни чего не гнило, а была она из прозрачного оркстекла и крашена с обратной стороны в цвет кузова, многие спрашивали где брал т.к. ни у кого больше таких не видели. Вот на приорку бы такую и в цвет. А то что кому нравится, а кому нет, это дело вкуса.
Лёсик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх