Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2016, 07:37   #24
nikolai1975
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Алтайский край,Верх-Суетка
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
nikolai1975 не успел проявить себя
Re: Типоразмеры шин на Приору– Часть 3

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Советовать не стану, но расскажу, как у меня было. С завода стояли 185/65. На дисках, которые не штампосварные, не знаю, как их правильно зовут)) Сразу при покупке просил у дилера поставить подкрылки( покупал машину не у себя, а в Самарской области). Мне отказали. Сказали примерно следующее: не ставим и вам не советуем. Приехал домой к своему дилеру - там поставили. И при первой же поездке с загрузкой 5 человек плюс пару сумок в багажнике я протёр задние подкрылки до дыр. То ли поставили так, то ли что, но я после этого, как старый колхозник, поставил сзади "проставки". Конечно, после этого получается лажа и со светом, и с тормозами. Когда изъездил родную "резину", то купил уже 185/60, так как у нас этот размер гораздо более распространён, чем 185/65 - эти редкость. Не знаю, почему. На мой взгляд, 185/65 смотрятся лучше, а эти мои 185/60 на заводских дисках вообще как-то странно выглядят)) Ну я не очень модный парень))
А вы проставки на какие отверстия поставили ?Я ставил на самый минимальный подъём, трёхпозиционные, особого подъёма кормы не заметил. Резина стоит родная высотой 60,всесезонка,в жару диски получают через неё таких люлей, что не горюй мама.При наших то дорогах...
nikolai1975 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх