Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2013, 11:09   #2
SuLev
Втянувшийся
 
Аватар для SuLev
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Ессентуки
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: VW TIGUAN
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 44 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 13
SuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: АВТОВАЗ подвел итоги опроса общественного мнения о бренде LADA

Вы меня простите, но всё вышеизложенное выглядит как очковтирательство!
Я не верю, что насобирали где-то там столько положительных отзывов.
На любом инфоресурсе, если зайдёт речь о ВАЗе, то поток негатива просто зашкаливает. ТАЗ и АВТОТАЗ - это самое мягкое. Не дай Боже вступиться за АВТОВАЗ, как в ответ получишь столько откровенного (простите за правду) дерьма, что потом неделю "отмываться" приходится! Кругом один негатив!
Я, как владелец ВАЗа, решил написать объективный отзыв об автомобиле и об СТО, где обслуживается моя машина. Отзыв получился добрым, позитивным. На сайте АВТОВАЗа отзыв опубликовать не получилось, так как текст "великоват", и сайт не принял. Написал в суппорт. Через ДВЕ НЕДЕЛИ пришёл ответ, цитирую:

15.10.13
"Здравствуйте! Подскажите. Я хочу оставить отзыв (положительный) об автомобиле и СТО. Где я могу это сделать? На этом сайте не принимает статью, говорит, что большой текст. "



31.10.13
"Добрый день! Подготовьте официальное письменное обращение на руководителя ОАО ''АВТОВАЗ'' (г.Тольятти, Южное шоссе 115, 445975). Обращение можно направить по факсу (8482) 73-80-14"
C уважением, управление по техническому обслуживанию автомобилей.


Я распечатал текст, добавив свои данные и данные моего авто. Дозвонился по этому номеру. Там дама подняла трубку и начала возмущаться, что, мол, чего это я тут им присылаю?!? Я объяснил, что хочу сделать доброе дело, что даже ленивый АВТОВАЗ поливает грязью, что это не справедливо и мне обидно. Женщина долго не могла понять чего мне надо. Потребовала создать "шапку" в письме. Создал. Отправил вновь. Потребовала оставить в письме мои данные. Оставил адрес, телефон, фио и после текста. Отправил вновь. "А личная подпись"?! Тут я уже не выдержал и рявкнул: "Женщина! Всё что из факса вышло, скомкайте и выбросьте в урну"! Ё-маё! Ну нельзя всё сразу перечислить что надо?! Я ведь издалека звоню! Одна тётка-бюрократка весь мой добрый порыв приземлила и от него не осталось ничего! Порвал оба листа и выбросил.
Вот так. Даже я, преданный ВАЗу человек с крепкими нервами, и то не выдержал. Так что, в данную статистику я не очень-то верю.
__________________
SuLev вне форума  
Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
akart (17.12.2013), kNight (05.02.2014), papus (04.01.2014), в571оа (17.12.2013)