Тема: Pandora 1870i
Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2010, 18:48   #10
Nichols
Совсем как дома
 
Аватар для Nichols
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Асгард Ирийский
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Nichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всем
Re: Pandora 1870i

Цитата:
Сообщение от BARmenn Посмотреть сообщение
Поставил самостоятельно Пандору 1870i, подключил автозапуск вместе с обходчиком штатного иммо, который так же сам сделал (если кому интересно могу подготовить небольшой отчет с фотками).
В итоге все работает без нареканий и сбоев, я почти полностью доволен, но есть одно НО, не нравиться слишком малая дальность приема (как мне кажется и судя по отзывам в нете). Через окно в зоне прямой видимости и 50-70 метров много, на улице в лучшем случае 200-250 метров, и то при наличии препядствий не выше забора. У знакомых в таких условиях томагафки, старлайны и прочие добивают без проблем.
Может кто сталкивался с этим, подскажите пожалуйста в чем причина?
(Батарейка 3 деления, пробовал менять не помогло. Антенну установил вверху лобовго стекла по центру за заркалом заднего вида)
Может близко антенна к металлизации(чёрные точечки) на стекле? Вот они ей и мешают полноценно работать. Отчёт хорошо бы...я купил пандору 1870, буду ставить сам в след. году(сейчас холодно уже). Пока учусь на чужом опыте:wink:
__________________
Жизнь-это супермаркет. Бери что хочешь, но впереди касса.
Nichols вне форума  
Ответить с цитированием Вверх