Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2016, 10:43   #105
Елизавета П
Гость
 
Регистрация: 22.06.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Елизавета П не успел проявить себя
Re: Автоцентр Лада отзывы ....

Уважаемые форумчане, владельцы автомобилей Lada Priora!

Меня зовут Елизавета, я являюсь Представителем Клиента дилерских центров Лада-Центр Купчино, Автоцентр Парнас, Автоцентра "Прагматика". Моя задача - убедиться в том, что Вы хорошо проинформированы о наших услугах и, главное, что Вы остались довольны, обратившись к нам.

В этой теме мы с Вами сможем общаться и обсуждать работу наших автоцентров.

Я буду рада видеть здесь Ваши вопросы, комментарии, пожелания и предложения относительно работы наших д/ц.
Нам очень важно, чтобы качество предоставляемых нами услуг было на высоком уровне и мы проводим большую работу по улучшению сервиса. Краеугольным камнем данной деятельности является активное общение с Вами, нашими клиентами, владельцами автомобилей KIA. Ваши отзывы, как положительные, так и отрицательные, помогают нам становиться лучше и мотивируют нас на достижение новых высот. Поэтому мы не оставим без внимания ни один из них, будьте уверены. Я обязательно отвечу каждому и постараюсь как можно быстрее предоставить всю интересующую информацию. Вы и Ваш автомобиль в хороших руках!

__________________________________________________ ______________
Помимо размещения своих отзывов здесь, Вы также можете связаться со мной по телефону +7(812)448-02-05 Вн. № тел. 1363 или отправить свой отзыв на адрес нашей электронной почты - otzyv@terravto.ru, указав свои ФИО, номер телефона и номер автомобиля.

Буду ждать Ваших отзывов!
Елизавета П вне форума  
Ответить с цитированием Вверх