Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2009, 12:46   #27
Вовкааа
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Вовкааа
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 2,680
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Вовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Барахолка... Самара

Цитата:
Сообщение от Монах Посмотреть сообщение
SNOW BARS, дороговато чет за б/у комплект на 15" 22рубля!
да, мне друг за 5 отдавать хотел 15 с резиной тойо 195/50.... только текстура дисков была как в ГТА, но он их обещал прокатать... прокатал, но из украли во дворе.... 2 года стояли и вот украли
Цитата:
Сообщение от Mexanizm822 Посмотреть сообщение
но 25 рублей блин не так и дешево однако!!!!
для 16 это нормально, к тому же хром.... а резина Мишлен пилот Экзальто, если кому посчастливилось на них ездить, никогда не забудете!! я ездил на 14-х.... раД до жопы был..... но продал 10-ку и колеса тоже.... если они такие как на фото в отл сост, то не дорого, я считаю..... да и вообще, тут у нас сообщество добровольное ))))) не хошь - не бери.....
Вовкааа вне форума  
Вверх