Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2013, 18:03   #301
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новички!!! Зайдите в эту тему

carbit, все это конечно хорошо...
Цитата:
Сообщение от carbit Посмотреть сообщение
Семидюймовая тач-панель, пока без навигации, обещают возможность подключить навигацию в феврале, появились заглушки под креслами(так понимаю чтобы из под сиденья на коврик ничего не выпало) смотрятся красиво. Предпускового подогревателя тоже нет, обещают после НГ. Подстаканник теперь перед ручкой КПП, там же площадка под маленький мобильник. Центральная консоль черная глянцевая лакированная, такие-же вставки по всему салону появились. Приборная панель синенькая(появилось значение напряжения бортсети наконец-то). Кресла, мне кажется стали удобней и просторней, я сам 195 см ростом, поэтому мне это важно.
А фотки слабо сделать? ))

И поздравляю с покупкой!
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх