Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2015, 20:59   #165
Serg901
Легенда форума
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: 38 аршин в квартире
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛК2 Cross 21947-52-X11
Сообщений: 6,943
Записей в дневнике: 73
Сказал(а) спасибо: 1,096
Поблагодарили 2,157 раз(а) в 1,442 сообщениях
Вес репутации: 21
Serg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие лучше стойки для Приоры, часть 2...

Цитата:
Сообщение от Славян174 Посмотреть сообщение
Чувствуется только когда на месте все собрано.Ни и когда стойка зажата в тисках, сильно качать шток, он будет болтаться. На новых они не болтаются.
Тиски и др. есть, я же не пионэр - на коленке собирать/проверять. Написал выше - разницы не было, да и левая была только запотевшая сверху (допускается всеми производителями), на момент снятия, правая в потеках. Дальше доказывать/убеждать не буду, т.к. про мой случай ты высказываешь только предположения, я пишу что есть. Нет мне смысла восхвалять продукцию ША, не мои изделия. Просто СААЗ дороже и не разборные - что можно было от дешевых (цена) ША мне желать?
Цитата:
Сообщение от Славян174 Посмотреть сообщение
Начинают болтаться примерно через 10-15 тыс.
О всей линейке пишешь? Как я понял, сам ты ША не пользовал, про пробег значит с чужих слов.
На СС тоже "охренительную" гарантию дают, меняют, деньги возвращают. Отзывы часто отрицательные попадаются, но ставит же народ (мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус), кто-то очень доволен.
__________________
Раньше я относился к людям хорошо, а теперь — взаимно!
Serg901 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх