Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2009, 00:50   #31
simplenick
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
simplenick является по-настоящему хорошимsimplenick является по-настоящему хорошимsimplenick является по-настоящему хорошимsimplenick является по-настоящему хорошимsimplenick является по-настоящему хорошимsimplenick является по-настоящему хорошимsimplenick является по-настоящему хорошимsimplenick является по-настоящему хорошимsimplenick является по-настоящему хорошимsimplenick является по-настоящему хорошимsimplenick является по-настоящему хорошим
Ответ: Эта ужасная Приора

Большое всем (кто поздравлял) спасибо за поздравления! Тем же, кто пытается устроить холивар, отвечу так. Все вы знаете, что человек быстро привыкает к хорошему. Попробуй президента пересади на классику. Но зато! Я поездил на классике, пересев на приору чувствую себя счастливым. Когда пересяду на на короллу, буду на седьмом небе, потом камри, бэха и т.д. Никто же не говорит, что приора - это предел мечтаний и ездить на ней до смерти надо (хотя кто знает, тьфу-тьфу-тьфу!). Я хочу сказать, что ездя на скайлайне или на альмере вы лишили себя частички счастья, перепрыгнув через ступеньку. Если же вы пересели с одноклассника приоры, то это просто некрасиво - поплёвывать сверху на то место, где только что сами стояли. Если человека сразу посадить на майбах, он порадуется какое-то время и всё, попробуй его потом на задрипанную тойоту пересади. А вот постепенно расти, осознанно - не это ли счастье? Оговорюсь, что машина для меня не средство заработка и я не провожу в ней бОльшую часть жизни. На работу доехать, в выходные на дачу и летом на море. В год максимум десятку наезжаю. Давайте жить дружно!
simplenick вне форума  
Вверх