Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2009, 23:36   #19
Ildar_913
Совсем как дома
 
Аватар для Ildar_913
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Ульск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 800
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Ildar_913 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIldar_913 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIldar_913 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIldar_913 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIldar_913 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIldar_913 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIldar_913 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIldar_913 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIldar_913 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIldar_913 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIldar_913 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Прием жалоб на действия сотруд-ов ИДПС и по правонарушениям!

Цитата:
Сообщение от Ленар556 Посмотреть сообщение
Сегодня такая ситуация! Перед прислонихой! На трассе поднимаюсь в гору затем идет небольшой спуск, справа стоят временные дорожные знаки друг от друга в 2 метрах (60 и 40)! И тут же гиаичники поймали естественно, на 86! Хотя я знал что они там стоят поэтому ехал 90! С карсунским разговаривать бестолку (один раз они уже меня пытались лишить, было уже права забрали, жалобу писал), поэтому сразу выписали на 1,5 р штраф, где я в объяснениях написал не согласен! И со словами "встретимся в суде" ушел. Какие есть суждения по этому поводу?!
Я знаю, что знаки понижающие скорость должны быть между собой не менее 20 км.ч! Т.е. если на трассе то должен сначала стоять знак 70, а затем уже там 50 и 40. (не могу же я после 100 сразу ехать 40)!! И таких случаев слышал много, когда мудрецы стоят и ловят! Едешь например ты 101, и опа знак 40, и принимают - лишение прав, реальный случай, неправомерный! Придется опять повоевать!
А ты сфоткал расположение этих знаков? Как докажешь что там не стояли знаки как положено?
Ildar_913 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх