Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2009, 13:12   #48
Schellenberg
Забанен
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Татарстан
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 2172
Сообщений: 1,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Schellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Возврат машины по гарантии

Цитата:
Сообщение от *Санек* Посмотреть сообщение
На моей ласточке пробег 25 тыс. езжу 2-ю зиму....вчера помыл машину и обнаружил на капоте 5 или 6 точек похожие на ржавчину..сколов там раньше не было...хочу на днях в гарантийку тоже смотатся...только не помню сколько гарантия на кузов?? никто не подскажет? думаю если гарантия на кузов еще живая покрасить капот (ДТП не было)
На ЛКП гарантийный срок отдельно не определяется. Есть гарантийный срок на сквозную коррозию кузовных панелей - 6 лет, если правильно помню. Я думаю, гарантийный ремонт Вам делать не станут - все-таки тут дефект возник, скорее всего, от воздействия негативных факторов внешней среды. Вряд ли Вы сможете убедить ИПГ, что это не так. Да и вообще - действительно ли это ржавчина?

Последний раз редактировалось Schellenberg; 16.02.2009 в 13:27.
Schellenberg вне форума  
Ответить с цитированием Вверх