Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2016, 20:57   #642
Yuri N
Совсем как дома
 
Аватар для Yuri N
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 995
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 15
Yuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Priora vs Kia Rio new. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от Шассист Посмотреть сообщение
При этом салон 104 до момента продажи в 11 году оставался как новый.
Только весь расшатанный и гремящий. Я знаю разницу между новым и 6 летним салоном вазов. У меня было 2 новых ваза 2115 и по сей день приора универсал в люксе. Пока машина новая в салоне все крепко сбито, не гремит, через 2 года уже погремушка, что 2115, что приора. Салон да выглядит хорошо, так у меня и на сиде он еще почти как новый внешне, хотя машине 4 года и 71 тыс пробег, вазы к этому времени уже были очень уставшие по салону т.е. едешь уже не как на "свежей" машине, а как на развалюхе которой лет 10-15 разницы наверно уже с ними нет.
Yuri N вне форума  
Ответить с цитированием Вверх