Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2015, 15:10   #210
Albanka
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2015
Адрес: Снежногорск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ Приора
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 31 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 0
Albanka находится на правильном пути
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

Ну что можно сказать по теме - друзья мои на до мной ржут, но по доброму
А поскольку машин черный и разумеется тонированный и само собой с колонками, то присылают по почте "Черные глаза", типа надо соответствовать.

Почитал последние 5 страниц темы и понял, что мои соседи по двору и друзья какие-то неправильные.
Соседи по двору у меня ездят на новых и совсем не новых иномарках, на 15-ках и на классике и им пофиг на чем езжу я. Друзья у меня тоже иномарками давно владеют и покупают их не в кредит и в ремонтах стоят не чаще чем ВАЗ и цены на запчасти не являются темой для разговоров, как и машины вообще. Что с ними не так, даже не знаю.
Люди которые покупают себе автомобиль который не в состоянии содержать конечно удивляют - нафига!!??? Из этой серии знакомая у меня есть, кормит дите бичпакетами, зато телефон в кредит купила за 25 тысяч - нафига!!????
По мне так Приора и иже с ней обладают рядом качеств которых нет у иномарок и наоборот. Каждый выбирает то, что ему функционально надо и пятой точке приятно из того что он может себе позволить. И если сии требования удовлетворены, то какая разница кто там и чего скажет. Патаму чта
Albanka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх