Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2010, 10:55   #33
ПриороFF
Лидер квартиры №89
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
ПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: где я в МОСКВЕ пройду следующее ТО

Автомир на Озерной. Все понравилось, правда не дешево, за ТО1 6700. Но машина даже заметно лучше едет, уж не знаю чего с ней делали. Цена с синтетикой. Свои расходники можно только если на них есть сертификат качества, ну короче нельзя свои расходники)) Смотреть вроде можно, но я не стал, долго. делали часа 3, есть кафе там у них. Для меня после МегаМоторс с их хамством, пох...мом, ожиданием по 5 часов замены ЛАМПОЧКИ!!!(не шучу, меняли лампу ксеноновую в ПТФ 5 часов, я чуть не сдох там у них), курением у меня в салоне авто, ерзаньем в грязных комбезах по сиденьям- АвтоМир просто раем для автовладельцев показался. Приехал по записи, приняли сразу, все замечания по авто записали, при мне сидухи обернули в целлофан. Короче только туда теперь.
__________________
ПриороFF вне форума  
Ответить с цитированием Вверх