Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2010, 18:01   #64
Дартаньян
Свой человек
 
Аватар для Дартаньян
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: самара
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21703
Сообщений: 558
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Дартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Кидайте сюда фотки своих приор и пару слов о них!

Цитата:
Сообщение от Носки В Полоску Посмотреть сообщение
Ага, цвет один из лучших на мой взгляд (и не потому что у самого машина этого цвета). Правда, в ПТС написано золотисто-красный. Притом мне формулировка в последнем случае нравится больше. Это мое видение ощущается на вот этой фотке


тем более калифорнийского мака сроду не видел))) опять же помню заметки на полях менеджеров салона, там у них было и "калифорнийский маг")))
А это точно калифорнийский мак? Просто мне этот цвет раньше категорически не нравился а этот нравится.Может дальтоником становлюсь?
__________________
по-любому госконец
Дартаньян вне форума  
Вверх