Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2009, 23:23   #6
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 56
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какой ставится ряд и пара на коробке?

Цитата:
Сообщение от <TRUST> Посмотреть сообщение
кто юзал 18ый ряд отпишитесь ! с парой 4.1 . . . . . думаю поставить все плюсы и минусы отпишитесь плиз. . . . и еще . . при езде от 18ого ряда шум бывает ?
хороший ряд, на мой взгляд самый удачный, он не такой короткий как спорт ряды 7ой, 200тый и т.д. и в тоже время даёт хороший ровный разгон, без провалов, пару можно 3,9 воткнуть, но я бы 4,1 ставил (самая ходовая пара с этим рядом) или даже 4,3, по трассе редко езжу поэтому на максималку плевать, бывало на 7ой ряд 4,5 ставил.):biggrin:
Orbit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх