Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2014, 21:07   #41
Gennadiy K
Знаток
 
Регистрация: 02.08.2013
Адрес: Рязань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723 (2013г)
Сообщений: 1,065
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 282 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 12
Gennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком света
Re: Рязань. Свободное общение (часть 5)..

Девочку лет 10-ти на велике сбила 14-ая прямо напротив дома, тормозной путь метров 15...20, вроде не быстро ехал, я спустился посмотреть и поспрашивать, что да как.
Водила говорит не видел, неожиданно сама выехала наперерез, велик под машиной, ребёнок перелетел через капот, ударился головой в лобовуху ("паутина" от удара) и упал возле правого переднего колеса. Водила вообще не обеспокоен и не подходил к девочке, что меня конечно же разочаровало. Наверное в силу малолетства он ещё не нажил достаточного количества ума для понимания произошедшего, две девушки с ней там сидели.
Вроде жива, но лежала как то кривовато, наверное поломалась, скорая забрала в ОКБ.
Когда я стоял, девочка на меня посмотрела, так жалко ребёнка...

А если бы он летел по полупустой улице "со стрелкой в красной зоне" и убил бы ребёнка насмерть, вроде как бы и не виноват, но как жить дальше то?
__________________
Геннадий К

Последний раз редактировалось Gennadiy K; 07.05.2014 в 21:26.
Gennadiy K вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Foland11 (07.05.2014)