Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2014, 11:44   #48
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рязань. Свободное общение (часть 5)..

Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
Отсутствие мозгов не от пола зависит, Андрюш.
Я высказал свою точку зрения профессионала. Я прекрасно помню как ездили раньше, в 90х и как рулят сейчас. Ладно там мужик за рулем, он все таки мужик, но баба, с тоненькими ручками, в платочке и тортильими очками, с мобилой у уха, подрезающая без поворотника и поворачивающая из правого ряда налево, когда я еду прямо по средней полосе - это что то! Если что - она нифига не сможет что то сделать и предпринять (худенькая, ручки тоненькие, платочек). ))) Или молодая мамаша на паркетнике летит по московскому под 120, а ребенок болтается у нее по всему салону без детского кресла. А как они паркуются, это просто чума! Или пара молодых щелей в каком нибудь купе, перегораживают большой перекресток и создают затор, когда правилами запрещено выезжать на забитый перекресток даже когда горит зеленый. Им фа-фа, а они фак показывают. Мол пошли все нах. Еще прикалывает, когда весь салон во всяких висюльках и задняя полка в плюшевых мишках. Ведь это отвлекает и не видно ни хрена в зеркале заднего вида! Я такую хрень каждый день вижу и могу примеров привести кучу. Может и не все такие, но тем не менее, я считаю что женщине не место за рулем (кроме профессионального конечно). Некуя им водить машину, не бабье это дело! Сидели б дома с детьми и кастрюлями! Если понаблюдать немного, щас пропорция баб и мужиков за рулем 3:1 наверное. Пипец! Вчера уехать не мог 2 часа, одна сука на Пыже перегородила выезд. Сзади 2 метра свободного места. Бросила машину как попало и не ипет. Ни телефона не оставила, ни куя. Я б ее грохнул, если б не остановили... Вторая гнида постоянно паркует свой Флюенс около калитки частного дома (где живу). Не пройти не проехать. А сама живет через 30 метров в многоэтажке. Раз десять говорил, не ставь так машину, иди нах ищи другое место - понимает туго. Видимо придется разбираться по другому. Ладно там они рулят, но еще и с гонором через одну. Им говорят одно, а они огрызаются еще. Ладно хватит пока, чет я разошелся. )))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
IRBIS_RZN (08.05.2014), Vovanoto (08.05.2014)