Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2010, 20:42   #28
XAN
Постоялец
 
Аватар для XAN
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: октавия 4x4
Сообщений: 370
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
XAN является именем, известным всемXAN является именем, известным всемXAN является именем, известным всемXAN является именем, известным всемXAN является именем, известным всемXAN является именем, известным всемXAN является именем, известным всемXAN является именем, известным всемXAN является именем, известным всемXAN является именем, известным всемXAN является именем, известным всем
Re: С Акцента на Приору?

Вот мои переживания.... у отца акцент с 2007 года (отец-заядлый рыбак) я его акцент эксплуатировал около года пока выбирал себе что то подобное.... акцент очень хороший цепкий управляемый шустрый.... зимой я на нем где тока не лазил по бампера в снег легко залазил без разбега и вылазил.... летом люблю вылазки на природу ну небыло проблем если есть голова на плечах незастрянешь... да и отец на рыбалку гоняя нигде не застревал... почему выбрал приору хэтч люкс??? незнаю.... ну во первых цена и не надо ждать... во вторых - не люблю сиданы...потом выяснилось что по резвости есть спорные моменты если в стоке обе они одинаковы но повороты акцент проходит лучше.... потом кондей в приоре работает лучше.... дешевле обслуживаение...легче руль у приоры... в акценте коробка работает лучше... но вот в чем заковырка отец после моей с ним совместной эксплуатации ни разу по гарантии не обращался я же года не отездив уже три раза!?!?!?! ноооо не знаю взял бы я акцент зная все наперед, скорее нет... или че нить подороже бы присматривал... или если нет денег, приора лучше что можно выбрать за эти деньги...акцент на мой взгляд унылый внутри, сказывается старость модели, но с удовольствием беру его покататься у отца... вторая до 110 легко....мотор крутит великолепно)))) еще я его взял в путешествие с своей семьей Оренбург - Тверь - Днепропетровск - Оренбург почти 5200 км (моя приора еще не прошла первое ТО и я бы по километражу не проехал до ТО и слетел бы с гарантии) короче... я не ожидал что машина может так ехать и так вытаскивать из ситуаций которые я думаю приора не вытащила бы наверное, теперь как опыт приобретенный в такие ситуации я не попаду!!! Вот мои впечатления!!!! Вообщем ход хорош но старая разработка акцента, нет хэтча и его высокая цена все портит... Приора - в плюсе цена, хэтч, стиль))), много всяких можно купить на нее бонусов))) и мороз нипочем по крайней мере у меня (хотя акцент тож непромах при минус 35 с второго раза)
XAN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх