Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2013, 12:35   #424
Ig@r
Постоялец
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Смоленск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 13
Ig@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Вопрос - Ответ (2)

Цитата:
Сообщение от otto67 Посмотреть сообщение
Друзья, доброго времени суток!
На форуме новичок, купил машину недавно. До этого была 14, естественно, общался на том форуме.
Так как сообщений пока нет, темы создавать не могу. Странное правило, но, как говорится, со своим уставом в чужой монастырь не ходят.
Но не об этом хочу спросить вас, форумчане.
Вопрос такой: штатная магнитола. Все хорошо, все меня устраивает, к звуку претензий нет, меломан не особый.
Но при использовании флэшки не могу переключиться в каталогах. Т.е. перелистывать их я могу (троекратное нажатие клавиши) но при нажатии кнопки BAND, как написано в инструкции, переход не осуществляется.
Или это неисправность, или это неправильная строка в инструкции. Кто сталкивался? На флэшке 700 файлов (до предела не дотягивает).
Мелочь, а на душе не очень! Помогите, плиз!!
Записывай)))
Жмешь 3 раза PS, КРУТИШЬ энкодер, выбирая папку, и подтверждаешь выбор долгим нажатием на него же.
Ig@r вне форума  
Ответить с цитированием Вверх