Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2015, 00:42   #600
Славян174
Свой человек
 
Аватар для Славян174
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 217150
Сообщений: 741
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 193 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 10
Славян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: 2-х на 4-х, на какой усилитель поменять?

Цитата:
Сообщение от REC Посмотреть сообщение
Что вы скажете про DLS XM40 или что нибудь отсюда

Добавлено через 1 минуту
Не думаю, что в таком случае уложусь в бюджет.
Если 8 тыс бюджет, то на том же блюзе или магнитоле модно поискать хорошие б/у вещи. А вообще. Попробуй так. Подцепи фронт на свой усилитель. А тыл на магнитолу. И послушай как будет. Возможно тебе понравится. А эти 8 тыс либо отложи , либо потрать на новое ГУ. Что в дальнейшем придется делать в любом случае

Добавлено через 4 минуты
По той ссылке что ты дал. Не могут быть такие цены. У меня стоит ЭОС АЕ4100. Брал в том году за 12500. Сейчас он в районе 15000. А там он лежит 7000. Это очень странно

Добавлено через 3 минуты
Кстати. С магнитолой я ошибся. Перепутал с другой. Магнитола еще поживет. Рано ее списывать. Единственное только что у кенвуд звук своеобразный. На любителя.
__________________

Славян174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх