Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2021, 19:56   #991
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 83

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
А он что не знает ?
https://www.yaplakal.com/forum1/topic2224237.html
Российский миллиардер Аркадий Ротенберг объявил себя владельцем дворца в Геленджике, сообщает Telegram-канал Mash.

«Сейчас это будет уже не секрет. Я являюсь бенефициаром. Там достаточно сложный был объект. Было много кредиторов, мне удалось стать бенефициаром. Это находка. Место шикарное», — сказал он.
Ничего не пойму... Если бы он сказал: являюсь проприетером, то как-то можно понять)

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
если бы президент не ляпнул,
В том-то и дело: нормальную власть должно быть не видно и не слышно, но результаты должны быть видны. Причём, адекватные...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
ничё не поделаешь.
Отчего же?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Тупо перепроизводство.
Продавцы сахара используют ценовые качели давно - лет 20 точно. Так повелось) Кстати, я уж говорил: в начале 21-го века некоторые лица хотели развалить наше сахарное производство и заменить его на украинское(ввозить оттудова). На первых порах должно быть дешевле) После депутата какого-то грохнули, и это дело замяли. Так что недопонимание наших и украинских олигархов не вдруг созрело)

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
под контролем.
Зачем каски напялили? Чтоб балдянок не наставили(если не то ляпнут))https://youtu.be/aEaGoMsGknU

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Цену определяет покупатель" /К. Маркс/
Я уж тут одному грамотному алхимику задавал вопрос(пропал он куда-то, как и ты): каким же образом он определяет, покупатель-то? Разложишь на компоненты?) Ты, наверное, не сможешь и сказать, что означает "...подставь другую щеку"...
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (09.03.2021)