Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2010, 01:55   #31
sergturbo
Интересующийся
 
Аватар для sergturbo
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Украина.дон.обл.г.мариуполь.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2170
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
sergturbo имеет блестящее будущееsergturbo имеет блестящее будущееsergturbo имеет блестящее будущееsergturbo имеет блестящее будущееsergturbo имеет блестящее будущееsergturbo имеет блестящее будущееsergturbo имеет блестящее будущееsergturbo имеет блестящее будущееsergturbo имеет блестящее будущееsergturbo имеет блестящее будущееsergturbo имеет блестящее будущее
Re: Пробег 76000. Коробка приказала долго жить

Седня перестала 2-я заходить.Проехал 15км,потом стала опять вроде нормально.И еще заметил такую вещь машина стала дергаться(я недавно газ ставил Е4),поехал к газовым шаманам,те мол все класс.А потом обратил внимание при интенсивном разгоне дергание(и конкретное!!!) тока на 2-й при 5000 об/мин.На 1и3-ей все зашибись до отсечки.Вот сопоставляя факты думаю синхрон 2-й(ну или шестерня и т.п.)или разболталась кулиса?И еще вопрос:подходит ли вторичный вал,подшипники первичного,г.п 3.9 от десятого семейства?Только ответьте по сути,кто наверку знает,а то мастера коробас снимут,а запчастей в магазе не будет и финиш тогда.У нас толком просто никто не сталкивался с этим.Всем улыбок,мы победим автоТАЗ и его злых инженеров!!!
__________________
МИГ-29.
sergturbo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх