Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2017, 11:59   #65
Важоер
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2014
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217130
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Важоер не успел проявить себя
Icon8 Re: Приора-универсал. Отзывы.

Ну вот..за 2 года 9 месяцев пробег 98 500. Про + и - повторяться не буду а просто добавлю "минусов":
Замена ламп габаритов в передних фарах просто жесть...ободрал пальцы, плюнул, снял фару и только тогда смог нормально добраться!!!
Лампы освещения номерного знака без снятия накладки тоже поменять не удалось - проводка настолько короткая что когда снял, то "папу" с "мамой" соеденить не удалось!
Коробка стала выть еще больше хотя и поменял масло на нормальное.
В ГУР залит Пентосин, который нигде не купишь для доливки и стоимость 2100 за литр.
Периодически загорается "мясорубка". Визит в ТРИ авторизированных (БРАЙТ-Парик, АВТОВЕК, АВТОЛАДА) и несколько неофициальных сервисов ничего не дал: может у "мастеров" руки растут из тыла человека??.
Очень часто перегорают лампы по ближнего света...генератор выдает 13,7-14,1....это вроде нормально.
Салон гремит как деревянная бричка.
Задний дворник перестал нормально чистить стекло еще на первом году эксплуатации. Замена его и резинок ситуацию не исправила (не прижимается к стеклу).
Места больших и небольших сколов краски на капоте и по кузову покрылись "пауками" вздулись и местами появились "кровавые" пятна. Придется наверно красить по кругу.
Подушка водительского сиденья сильно продавилась при том что мой вес 70 кг. всего.
Задумываюсь: будет ли мой следующий автомобиль российского производства!!!
Важоер вне форума  
Ответить с цитированием Вверх