Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2015, 22:52   #117
Cinema-Master
Московская ячейка
 
Аватар для Cinema-Master
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 271 раз(а) в 149 сообщениях
Вес репутации: 15
Cinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком света
Re: Масла Лукойл отзывы. Часть 2

axe22,
ваван78,

Ну не знаю. Ну черное там все конечно. Но не прям мрак-мрачный. У меня ж пробег годовой мизерный. Меньше 10 тык. Езжу примерно раз в неделю на автомобиле. В пробках стою, конечно, но не каждый раз как люди с работы- домой.
Поэтому и не хочу менять чаще.
А еще люблю следовать инструкциям. Не до каждой запятой, но раз написано ТО раз в 15000, то я этого и придерживаюсь. Помню на 6- ке менял весной и осенью. Ну и что? Не лучше и не хуже автомобиль ехал. Вечно я на нем ездить не собираюсь. Прогресс то какой-то должен быть в увеличении межсервисного пробега со времен Классики?!
Езжу строго к официалам и получается стабильно раз в год что-то с машиной делаю у них, но масло меняю именно по ТО-шному пробегу.
__________________

Хорошей дороги всем и всех благ!
Бывший владелец последнего, правильного, oldschool ВАЗа.
Cinema-Master вне форума  
Ответить с цитированием Вверх