Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2018, 08:50   #73
masterkarlo
Совсем как дома
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: тольятти
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21703 "ПРИОРА"
Сообщений: 975
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 195 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 13
masterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущее
Re: Проблемы с системой смазки двигателя.(Давление масла, повышенный расход,подтекание), часть 3..

Цитата:
Сообщение от Артем Чупрыни Посмотреть сообщение
Моторист сказал что это хороший герметик и двигатель можно использовать почти сразу.
Всё верно, просто я не торопился или перестраховался, вобщем хуже не станет. А если время нет, то и вариантов тоже. Не знаю тогда где дальше искать потерю давления, я бы начал с насоса, как то надо убедиться что он точно исправный, может на сто одолжить заведомо рабочий, попробовать перепускной клапан заглушить и проверить, тем более там доступ к нему есть не снимая картера. Потом колено остаётся только. Лучше конечно снять двиг, разобрать, промерить все шейки, вкладыши, всё проверить ни износ и исправность и грамотно собрать. А с другой стороны вернуть этому мотористу, пусть устраняет и голову ломает сам.
__________________
Дорогу осилит идущий... а не летящий!
masterkarlo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх