Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2013, 19:33   #108
Schulz
Интересующийся
 
Аватар для Schulz
 
Регистрация: 24.10.2013
Адрес: г. Троицк Челябинская область
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Schulz не успел проявить себя
Re: Музыка в приору с новым салоном и панелью

GRUZOWIK, на приборке вообще ущербная инфа, самое элементарное t воздуха за бортом нет.

Добавлено через 17 минут
GRUZOWIK, а можно было пойти 3 им путем ---- убрать старые косяки , подтянуть качество улучшить конструкцию и тд за эти же деньги ( но нет )
Дружище, этот вариант самый проблематичный))) 100000 дармоедов, которые трудятся на Вазе, вообще не хотят ничего делать. Это стадо привыкло, что им кто то, что то должен. А сами палец о палец них...я ничего делать не хотят. Я так говорю, поверьте не голословно. Я прожил в Тольятти почти 20 лет и процессе работы приходилось заезжать на автозавод. Знаю всю эту кухню изнутри. Работяги не успев прийти на работу, ждут когда же закончится смена. А инженеры? Они проектируют этот таз так, чтобы околозаводские фирмешки, смогли продать нам свой товар(тюнинг и так далее). Потому что инженер конструктор сидит на заводе, а его сынок за забором держит тюнинг-ателье. И таких горе конструктор там 1000 человек, и все они хотят жрать хлеб с маслом. И ни один не хочет придумывать что то новое.
Schulz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх