Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2009, 00:04   #8
Царь
Новичок
 
Аватар для Царь
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Украина г.Луганск
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Царь имеет великолепную ауру вокруг себяЦарь имеет великолепную ауру вокруг себяЦарь имеет великолепную ауру вокруг себяЦарь имеет великолепную ауру вокруг себяЦарь имеет великолепную ауру вокруг себяЦарь имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Кто на каком пробеге делает развал-схождение.

Сегодня был "у равальщика" побег 15540 машине 1 год. В принципе все хорошо, немного смещение на левом колесе было,устранил за 10 минут.Но главное не это, с момента покупи автомобиля машину тянуло в лево и спица на рулевом колесе при движении стояла не ровно а уходила в лево.До этого я три раза ездил на развал проверяли,
смотрели-все отлично все в норме,лучше туда не лазить говорили мастера,менял колеса местами,купил комплект новой резиы вместе с дисками и все безполезно (резину не выедало).Но как то мне не приятно ездить когда руль стоит не ровно.Так вот сегодня эта проблема на 90% была решена.Долго он с ней возился я к нему два раза заезжал переделывать.Часа два с половиной ушло (хорошо что за мной очереди не было), почти вывел но все равно в идеале не получилось (шайбы заводские не снимали) говорит что нет соосности с задними колесами,что то с задней балкой балка (может брак с завода).Но хоть так сделал и на том спасибо, рулить теперь по приятней стало.
__________________
Дорогу осилит идущий!
Царь вне форума  
Вверх