Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2015, 12:18   #9
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,974
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,106 раз(а) в 2,052 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что делать, если вы попали в ДТП?

Цитата:
Сообщение от mihmih Посмотреть сообщение
Вобщем хотелось бы услышать комментарии людей недавно попавших в такую неприятную ситуацию как ДТП.
Я попал. Виновник - другой водитель, вины не отрицал. Машина разбита явно не на 25 тысяч, оформление без ГАИ не катит. Вызвал гайцов, подъехали, понюхали, спросили, кто виновник. Раз разногласий нет, рисуйте сами схему и езжайте в ГАИ на оформление. Пытались еще свой эвакуатор предложить по цене вдвое выше обычной. Я сослался на то, что нет бумаги для схемы, они выдали свой бланк на миллиметровке. Удалось уболтать гайца нарисовать схему, я тут же предложил подписать ее виновнику, пока не передумал. Кстати, на схеме метры и сантиметры не отмечали, просто полосы и примерное расположение ТС. Потом мы разъехались на эвакуаторах и встретились часа через полтора в ГАИ. Посидели часов несколько в очереди, оформились. А потом как обычно - самостоятельный визит в страховую, через несколько дней поъехал эксперт, посмотрел, сфотографировал. Выплатили в 2 раза меньше, чем нужно. Остальное будем выбивать через независимую и юристов, недавно это уже проходил. В феврале слегка приехали в корму, поцарапан бампер и чуть тронута задняя панель. По хорошему отдали аж 4000р. Нашел связку юрист-эксперт, заплатил 1000 рублей за нотар. доверенность. В сентябре был суд. Мне к доплате 10000+возврат за доверенность, 8000 юристу и 5000 эксперту. Выкатывали 12000 к доплате + 5000 моралка, пошли на мировое соглашение. Получу деньги, завезу им их долю.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх