Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2008, 16:46   #19
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 60
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от ArcherDee Посмотреть сообщение
ИВАН, разве у Приоры хлипкая подвеска?
многие утверждают обратное, на этом же форуме встречал даже слова о неубиваемости приоровских подвесок...
Ну она да - неубиваемая... но легко ранимая ...
просто по сравнению с 2114 подвеска приоры более легкоранимая...
у меня лично пока нормуль все 11000 пробег за 1,5месяца очень аккуратной езды на 15ых дисках (низкопрофиль), а вот знакомый накатал 15000 так у него при повороте руля такие стуки! ахиреть не встать! я даже не поверил, когда он сказал что это опорный подшипшик... до сих пор не верю... у самого что-то щелкает иногда когда задом разворачиваешься и руль выворачиваешь...
Выводы делает ккаждый сам, у меня пока вывод, что подвеска слаюовата...
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Вверх