Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2011, 17:57   #50
Feudor
Технический специалист
 
Аватар для Feudor
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1193
Сообщений: 1,609
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
Feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как обжаловать решение суда???

Цитата:
Сообщение от IL76MD Посмотреть сообщение
Судя по подписи к твоему аватару, ты специалист технический. И прежде чем давать советы на каких форумах мне почаще бывать, поинтересовался бы родом моих занятий.
Так ради бога, напиши свой род занятий, дай людям конкретные советы, я это только приветствую. Но пока в твоих постах всего лишь общие слова. Да я технический специалист, модератор данного раздела, ну и что из этого?

Цитата:
Сообщение от IL76MD Посмотреть сообщение
ты несомненно самый умный и подкованный здесь
Боже упаси. Я не саный умный здесь, наверняка есть умнее, может и ты. Но советы даю только конкретные, когда знаю ситуацию, и общих фраз стараюсь избегать.
Прошу прощения у других модераторов за личную переписку.
Feudor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх