Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2011, 15:09   #8
Rider_J
Постоялец
 
Аватар для Rider_J
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Люкс
Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Rider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком света
Re: Сгорела машина (вся панель) !

подумай, сколько лет она вонять теперь горелым будет. Продавать тебе её надо
обещают надраить после снятия всего плюс потом химчистка салона и обещают что через несколько месяцев ничего не будет чувствоваться. в таком состоянии её за копейки у меня только возьмут, после ремонта будет видно... мне её жалко, столько старался для того чтобы её получить :(

wert, да у самого сердце кровью обливается, до сих пор шок.

Там провода упираются и при небольшой глубине магнитолки. Расправить нужно было конечно сзади, но всё-же...
мне люди говорят что надо сначала изолентой обматывать а потом в гофру их прятать, тогда ни обо что не перетрётся и не замкнёт. на всю жизнь буду знать теперь !
__________________
--= Same as I ever waS =--
Rider_J вне форума  
Вверх