Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2011, 07:12   #105
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какое зарядное вы используете?

Цитата:
Сообщение от Odnik Посмотреть сообщение
Вот заказал Кулон 715 D .
У меня у тестя такой же аппарат. Он им доволен. Напряжение не поднимал (ему не надо, а я в чужой аппарат не полезу).
Из минусов, могу добавить к словам Nichols:
1) Плохо работает ЖК дисплей и тяжело крутятся ручки регулировки на морозе (например, в гараже подзарядить), очень тяжело считывать информацию и точно настраивать режимы работы.
2) Его можно использовать как блок питания, но т.к. аппарат импульсный, то не все устройства будут работать стабильно без дополнительных приблуд (это вообще уже на любителя)

Но это всё мелочи. Свою цену аппарат оправдывает на все 100%.
__________________
Spike@ вне форума  
Вверх