Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2009, 23:25   #36
kampri
Завсегдатай
 
Аватар для kampri
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 494
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 29
kampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: «Хорошие манеры прививаются рублем»

Я когда в Черноголовку заезжал на вьезде в город стоит офигенный транспарант, Что движение в городе ограничено 40км/ч (если чесно по ихним дорогам ехать быстрее некомфорт из за состояния и ширины), но когда у нас трасса М7 идущая через город имеющая 4 полосы в каждую сторону и ёблин нарисован на ней пешеходный переход!!! никогда не пойму почему нельзя поставить эстакаду для пеших, никогда не пойму почему на этой дороге нельзя разрешить скорость внутри населеного пункта знаками 80 (раньше так и было). Просто для несведущих переправа через реку проходит через город. Мне кажеться для подобных трасс, надо как у империалистов ограждать дорогу высоким забором, чтоб пьяных обывателей поменьше было на трассе.
__________________
(длина экватора)
Не разрушайте мои нервные клетки, в них нервные тигры...
PS: Помни о смерти.
kampri вне форума  
Ответить с цитированием Вверх