Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2019, 21:32   #949
Pavel088
Втянувшийся
 
Регистрация: 29.04.2016
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Civic 4D 1,8 MT
Сообщений: 289
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 9
Pavel088 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPavel088 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPavel088 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPavel088 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPavel088 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPavel088 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPavel088 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPavel088 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPavel088 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPavel088 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Про термостат, помпу и систему охлаждения в целом... часть 7

Цитата:
Сообщение от Г-Мурад Посмотреть сообщение
Буду брать помпу, хотел уточнить, есть ли откровенно не важные производители, хотя бы исключить при выборе?
Я бы не стал брать всякие хоферы, веберы, феноксы и др. "немецкие" и "итальянские" бренды. Насчет брака не знаю, но качество само по себе среднее. Те же Тза, если не откровенно бракованные или подделки ходят более-менее нормально.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от SoftFelix Посмотреть сообщение
Ощутимая нагрузка на генератор и уменьшение ресурса двигателей вентиляторов охлаждения двигателя. Летом иногда у нас Питере в пробке можно не один час провести в дикой жаре.
У меня в прошивке t° включения 95°, выключения 92°, летом(да и не только) в городе молотит вообще без перерыва почти пока жив вроде

Да, и после эпопеи с заменой радиатора движок дольше стал прогреваться, точнее до 80 греется быстро, а до 90 прогревается только в пробке, но даже при 80 из печки на 1 щелчке переключателя (самый минимум) дует обжигающе горячий воздух. Раньше до 90 прогревалось и при езде, сразу. ОЖ при этом ходит по малому кругу, большой открывается примерно на 90°. Хз что случилось но так даже к лучшему, запас по температуре летом
Pavel088 вне форума  
Вверх