Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2009, 19:59   #548
CTALKEP
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Сургут
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21720318
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
CTALKEP является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCTALKEP является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCTALKEP является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCTALKEP является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCTALKEP является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCTALKEP является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCTALKEP является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCTALKEP является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Поведение Приоры зимой..

reznichenko
Сдулось может потому что резина была совдеповская? Для зимы согласен, можно перестраховаться и камеры одеть. Я писал выше что у нас тоже колеса спускают при морозах, но я это слышал от тех дюдей у кого резина хреновая. У меня, повторюсь, резина шестую зиму поедит, причем диски одни и постоянно приходится перекидывать 2 раза в год, причем диски насколько я знаю должны быть кривые ,т.к. раз правил все четыре а потом тоже стукался также, но уже не правил.
А ездил я в минус 50 и ниче, главное на ручник не ставить.
Вывод (ИМХО) надо брать хорошую резину.

PS а насчет камер... проблема может возникнуть летом, ведь покрышка то рассчитана на работу без камеры, тепловой режим может нарушиться при больших скоростях.

PPS Вот в подтверждение моих слов:http://wheel.1000size.ru/wheel_kk.php
«ВНИМАНИЕ! Установка камер в шины бескамерной конструкции запрещается. Это приводит не только к существенному изменению «поведения» шины на дороге, но и к опасности перегрева и разрушения шины при движении с высокой скоростью.»
CTALKEP вне форума  
Вверх