Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2010, 11:10   #27
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Фото клоунов и уродов нашего Городка

Цитата:
Сообщение от sunse+ Посмотреть сообщение
Михаил, парковки есть далеко не везде, не надо ... точнее поблизости ;-)

к нашему государству претензии предъявлять это как сетовать что у тебя ЗП маленькая, не нравится - ищи другую работу. я о другом.. сделайте доступной процедуру парковки авто, а потом уже придумывайте штрафы за "неправильно" припаркованный авто.

и вообще, Михаил, насколько мне известна Ваша география перемещения по городу - крайне незначительна, от одной парковки до другой
Я тебе отвечу))) и по порядку))
1. Государство....ну вообщем там все понятно;
2. Валера если какая нибудь курица припаркуется на газоне возле твоего дома тебе приятно будет? Или к примеру припаркуется так что другие выехать не смогут или еще лучше три места займет. Валера большинство ведь нормально паркуется, но есть такие "кноны и уроды" которых надо . Вот я думаю ты так парковаться не будешь, поэтому не оправдывай их
3. Плохо ты мою географию знаешь

Вот я к тебе в гости на выходных собираюсь. вот ищи мне парковку
__________________
MikeSSS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх