Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2009, 14:11   #32
SERGOS
Завсегдатай
 
Аватар для SERGOS
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора ХЕТЧ
Сообщений: 403
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 18
SERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Наши встречи!

ROMON899, CHIBA а на встрече мы что нить замутим? или в программу входит - сфоткаться и познакомиться? Мож у кого там реальная музыка - пусть за муз. сопровождение отвечает... я - ну так вышло - за наклейки, кто то еще - за фотик нормальный что бы это запечатлить!!! кто то еще за что то? а?просто я думаю - это первая встреча приороводов (я не знаю если честно) - и ее надо сделать особенной! что бы последователи чтили с чего все началось? я так предполагаю все это поддержат - но хотелось бы и коментарии, и предложения и мысли по этому поводу выслушить!
__________________
Лично я - вкладываю деньги в водку! Где еще можно получить 40%?
SERGOS вне форума  
Вверх