Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2010, 09:12   #23
Гонщик Edeeps
Московская ячейка
 
Аватар для Гонщик Edeeps
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 1,512
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 43
Гонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Техника трогания со светофора зимой

Мне интересно как вчера все трогались в Москве)) Вот это каток был... честно сказать такого я не видел наверное еще ниразу. Просто лед. Пробуксовка даже на 4-ой передаче. Ехав 40 км/час, метров с 50 чуть в жопу мерсу не засадил... пересрал, тормозить начал ударами по педали)) имитурия АВС. Спасло. После чего оооочень аккуратно добрался до дома) Сегодня до работы пока ехал выше 3-ей включал редко.

А то что не поливают реагентами мне очень нравится. Все ездиют аккуратнее, машина чистая, омывателем пользоваться не надо (а у меня он так вообще замерз))), . А по статистике гаи и аварий меньше. Вот если бы еще чистили качественно, то вообще было бы замечательно.
__________________
Гонщик Edeeps вне форума  
Ответить с цитированием Вверх