Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2010, 00:30   #1388
tandr
Бывалый
 
Аватар для tandr
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астрахань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 1,470
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
tandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат

Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение
Ничего не теряется все работает ОК, не зависает, схватил сигнал и не теряет, не мигает, не перегружается, тока при вкл. зажигания. теперь разбираюсь с коррекцией пробега, будем смотреть куда бежит по городу и по трассе, пока пробег 80км. по городу убежал на 400м.
так что же, Штат все таки нашел причину? интересно было бы узнать что было...а так, конечно, молодцы!
жаль только мне своего Матрикса, недавно заехал в магаз, где его покупал, там нет его. спросил собираются ли привозить, ответ отрицательный. оказалось, что тот Матрикс, который я у них купил был у них единственный и продавли они его оооочень долго. как я понял из намеков, около 1,5 лет. так что вариантов мало, или интернет, или в другом городе где поискать, но в другие города мотаюсь редко и на короткий срок, так что тоже не вариант...эх, жаль только мне своего Матрикса....
tandr вне форума  
Вверх