Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2009, 11:06   #36
Santana
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Santana
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лачетосссс.........
Сообщений: 2,584
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Santana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ТО в Белгороде

Я когда промывал на ТО один, просто вручил ему сотню и сказал чтобы он все хорошо сделал, так он в радостях мне все промыл поменял и вытер тряпочкой, а также оставил тлф, чтобы я если что, то к нему приезжал, вот и думай сколько ты кому отдал и за что, но в принципе не мое это дело считать чужие деньги, каждый сам тресется за свой кошелек, но я бы поступил и буду поступать по другому более практичному способу, который уже указал выше.
Вы, товарищи которые дают по пол тонны этим работягам их и разбалывали так, что если ему ничего не дашь, так он обязательно сделает какую-нибудь пакость или будет возиться с ней часа три, а результата не будет. Я не хочу сказать, что ты вручил ему огромную сумму, но просто нужно думать кому, за что и сколько давать, хотя это право каждого и не мне его осуждать!
Просто потом и появляются темы и посты, в которых владельцы авто пишут, что мол везде на сервисах быдло, ничего не хотят делать, делают плохо, а все из-за чего? Вот от сюда уже можно делать выводы.
Все выше сказаное это мое личное мнение, никому не в обиду.
__________________
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".
Santana вне форума  
Ответить с цитированием Вверх