Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2010, 20:10   #19
Kytyzoff
Втянувшийся
 
Аватар для Kytyzoff
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Stavropol
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117 Paulus group
Сообщений: 213
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Kytyzoff имеет великолепную ауру вокруг себяKytyzoff имеет великолепную ауру вокруг себяKytyzoff имеет великолепную ауру вокруг себяKytyzoff имеет великолепную ауру вокруг себяKytyzoff имеет великолепную ауру вокруг себяKytyzoff имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Мой сегодняшний опыт

Цитата:
Сообщение от Dimarik26rus Посмотреть сообщение
Отсановили меня сегодня на трассе Невиномыск -Минводы в районе с. Перевального и начали рассказывать что ксенон у меня стоит, вообщем зная что закон еще не приняли я начал после долгих дискусий начал гнуть бочку, вообщем начали писать протокол после звоноков нужным людям меня отпустили но пришлось отдать 500 р. вот и говори как закон еще не приняли а недобросовестные сотрудники гаи этим пользуются. Да еще при мне остановили еще одну машину с ксеноном кто то хлопнул ксивой и поехал я я за это с гаицами сцепился сказал, поэтому Россия и страдает потому что законы действуют только для простого народа. Ни чего отложу еще 1 т.р. на штрафЫ и буду специально драконить гаишников.
Люди, закон принят очень много времени назад!!! Просто вышло разъеснение к нему. Раньше можно было ездить с любум светом, но було два НО: 1, белого свечения, 2, непрерывного свечения (не мигалки). А теперь ко всему прибавилось третье НО, фара должна быть предназначена под источник света.
__________________
Езжу на Калине)))
Kytyzoff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх