Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2010, 21:03   #33
Вяchesлав

Обожающий море
 
Аватар для Вяchesлав
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Вяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Регулировка СЦЕПЛЕНИЯ и ГАЗА

Цитата:
Сообщение от merlock Посмотреть сообщение
Вяchesлав,
Ну вебрация при трогании это 100% сцепа, я трогаюсь с 1500 и нормально ничего не дёргается. Гдето читал что этот трабл со сцепой возможен при негерметичности сальника коленвала заднего, якобы на диск сцепления попадает маслице и он не равномерно схватывает, незнаю на сколько это правда. Но сцепу я думаю однозначно нужно смотреть, вебрация это не нормально если с холостых не трогатся конечно.
Понятно. Думаю, это не пустая информация. Вообще думаю скорее поменять сцепление, на Luk, например, там заодно все и посмотрят. Нормальный выбор? Или какое получше есть?
__________________
Вяchesлав-справедливый
Вяchesлав вне форума  
Вверх