Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2009, 15:49   #31
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: облегченный маховик.

Цитата:
Сообщение от 13 REGION Посмотреть сообщение
Shkrek.
Только я вот не пойму с выбором.Народ говорит маховик в котором много отверстий он не долговечен.Так какой можно ставить не знаю?А если родной растачивать то незнаю как и где,через руки такие дела не проходили.Я выложил изображения думаю 2 вариант будет лучше.
Тут ничего не подскажу, т.к. таким не заморачивался, вопрос не изучал
Цитата:
Сообщение от KlyashkoMax Посмотреть сообщение
Shkrek, Я не хочу спорить ! Я говорю о пратическом использовании !!! А на заборе тож написанно !!!!
Просто есть такое дело как самовнушение, многие после того как помоют авто замечают в нем небывалую прыть и плавность хода .
Ты сам лично становился на авто с облегченным маховиком на драг с другим авто с обычным маховиком? На сколько корпусов был впереди?
Shkrek вне форума  
Вверх