Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2013, 21:53   #48
алексей2409
Постоялец
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приора хечбек
Сообщений: 375
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 12
алексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Icon14 Re: Отзыв о Приоре - 4

Решил отписаться о своей приоре.
Приора 2008 года в кузове хэч цвет снежка комплектация норма(или полу бомж ) цена 265тыщ. Брал 2 годовалой с пробегом 19 тыщ (может и смотан был врать не буду. Но судя по состоянию на тот момент если и был смотан то не более чем на 10тыщ).
Честно тогда я ехал за шеврале лачети но в итоге купил приору. Тогда даже для меня это было не понятно и не поддавалось разумному обьяснению.
На данный момент сделано:
1. На пробеге 25тыщ. увидел что повело жабо поменял (350р.). Через 10 мес. стало также. Плюнул на него в итоге.
2. На 36тыщ. потекли стойки поменял в круг поставил газ мяз перед сс20 (5500р) зад асоми(4000р) Также поставил апорники сс 20 (3000). Честно скажу продавцы развели насчет апорников. Типа бла бла надо сразу менять а то.... Да и бог сними.
3.На 49тыщ. потек топливный шланг высокого давления(120р).
4.На 50тыщ поменял ремень грм без помпы. Сразу скажу ролики и ремень брал россыпью о чем потом чуть не пожалел.
5.На 50тыщ так же поменял шаровые. Левый начал подклинивать Поставил такие же белебей (350р).
6.Горят часто лампочки в задних фонарях. Благо цена 10р за штуку.
По кузову. Небольшая ржа в этом году полезла на левой петле 5 двери и в уголках в верху на задних дверях. Сколов мало.Подкрашиваю периодически. Надо отдать должное что старый хозяин поставил мухобойку.
По салону. Скрипы,бряканья продолжались до этого лета. Летом заставил себя проклеить двери. Полка стояла уже акустическая ,тоже благодаря старому хозяину, как и качественная музыка.
На данный момент пробек ползет к 80тыщ.
На данный момент просится под замену глушитель.
Тех. жидкости: Движок Мобил 0в40. Коробка Зик 75в90(по моему). Тосол на антафриз не менял (не вижу разницы).
Р.С. Только сейчас я понял почему взял приору а не лачете цена эксплотации. Да и ближе мне по духу приора чем лачети.
алексей2409 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
stm48 (20.09.2013), Митрич. (18.09.2013)