Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2011, 06:41   #27
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Где и каким бензином заправляете?

Цитата:
Сообщение от 70rus Посмотреть сообщение
ребят, лукойл лукойлу рознь. уних разные хозяева, и к настоящему лукойлу эти "заправки" как правило не имеют никакого отношения. идет тупо использование бренда. а бенз фиг знает откуда.

вас не смущает что на некоторых заправках лукойл идет разбег цен??? или почему например на герцена на лукойле очередь как в мавзолей, а на шевченко на том же лукойле всегда пусто..

надо выбрать для себя заправку, которая по нраву вашей машине, и стараться заправлятся на ней.
сам раньше ездил на правом руле и по безналу заправлялся на "елке-авто". так однажды на арзе мне заправщица сказала; "не бери сегодня 92, лучше 95. 92 такое г.. привезли.. ну ниче, 3 отстоится и норм будет" я в шоке был. потом наверно мне больше такие сознательные операторы не попадались, т.к. конденсат с трубы капал и когда замерзал, становился то СИНИМ, то ЗЕЛЕНЫМ...
У нас на Шевченко Лукойол есть?
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх