Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2011, 19:00   #29
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Тюнинг и дополнительное оборудование на Приору в Барнауле 2

Цитата:
Сообщение от Дим он Посмотреть сообщение
Alexsgv,я себе заказал спойлер!вот такой
забирать буду в Автотрейдинге,хочу сразу в Барнауле и установить!не подскажешь,где могут нормально все сделать,там дырки просверлить и т.д. без косякоФФ?
я свою ласточку три дня назад забрал из сервиса. обвес поставили. выглядит супер!!чуть позже фотки выкину. все делал у товарища. могу дать телефон - еще и скидку сделает))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Дим он Посмотреть сообщение
Alexius,сам паулюс его отписывал в своей ветке,мы с Лехой эту тему где то поднималиии на форуме
кстати в планах перепрошится у него-он сейчас в отпуске,я звонил ему
сколько стоит это удовольствие в барне?
Alexsgv вне форума  
Вверх